Добро пожаловать в Филадельфию!

заходи - не бойся, выходи - не плачь!(с)

В игре: ноябрь 2013 года
Ясно, +15 С, осадков не ожидается.







13.11.13. Отстегивайте свои ремни, покидайте борт самолета и располагайтесь в комфортных залах ожидания, где Вас встретят провожающие в увлекательный мир Филадельфии!
►ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ◄ НАБОР В АМС СОСТАВ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru COLOR FORUM




















Philadelphia.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philadelphia.com » Внимание! Распродажа! » We need you!


We need you!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/gCOvM.png

Все представленные ниже персонажи крайне горячи и востребованы! Возьми одного из них, и точно не прогадаешь!

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][size=16][b]ИЩУ: жену/брата/свата/друга[/b][/size]
[img]адрес картинки[/img][/align]
[b]1. Имя персонажа:[/b] 
[b]2. Информация:[/b]
[b]3. Желаемая внешность:[/b] 
[b]4. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]5. Другие пожелания:[/b]

0

2

ИЩУ: братца и очаровательного Казанову

http://25.media.tumblr.com/078ee4ad7f485fbca4bc8e0810522625/tumblr_mjmkxc69cz1rlddipo1_250.gif
Music: Hakuna Matata

http://i39.tinypic.com/2m4bt4o.jpg
Music:  Carrie Underwood -  Cowboy Casanova

1. Имя персонажа:

Timothy «Timo» Altman | Тимоти «Тимо» Олтман
✔ имя прописано в анкете, т.е смена возможна, но нежелательна
✔ среднее имя на ваш вкус
✔ прозвище Тимон, в честь персонажа из мультфильма «король лев», дано из-за схожести с персонажем и девиза по жизни «Hakuna Matata» увековеченного в тату

Travis Maddox | Трэвис Мэддокс
✔ имя и фамилия подлежат смене на ваш вкус перечитала прекрасное несчастье ахаха
✔ среднее имя на ваш вкус
✔ обязательно имеет какое-то прозвище, вроде Бешенный Пес или нечто подобное, на ваше усмотрение

2. Информация:
возраст: 23 года, оба 1990 года рождения

характер:

Основные качества (общее описание даете сами):
✔ отчасти высокомерен
✔ харизматичен
✔ прячется за маской эгоиста, боясь, что кто-то его может сильно ранить
✔ прямолинеен, честен, имеет отличное чувство юмора
✔ хитер, умен, нетерпелив, упрям
✔ отличный стратег
✔ карьерист способный шагать по головам

Основные качества (общее описание даете сами):
✔ вспыльчив, импульсивен, ревнив
✔ харизматичен
✔ игрок, для него вся жизнь - игра
✔ прямолинеен, честен, имеет отличное чувство юмора
✔ хитер, умен, нетерпелив, упрям
✔ слишком храбрый и самоуверенный
✔ не смотря на напускной эгоизм и прочие не очень хорошие качества, является заботливым и добрым малым

биография:

Родственники:
◦ Charity Altman, в девичестве Fischer – мать, сбежала из семьи с молодым любовником в двухтысячном году.
◦ Logan Altman – отец, в прошлом успешный профессиональный игрок в покер (участвовал в различных турнирах, в том числе мировых), а ныне неудачник, завсегдатай увеселительных и игорных заведений.
◦ Kay Altman – сестра и этим все сказано.
Из моего био:

к ознакомлению

✔ детство
Кэй родилась в третьем городе США по наименьшему количеству человек, который носит название Огаста. В семье Олтман девочка стала второй, но от этого не менее любимой. С самого начала старший брат и младшая сестра прекрасно ладили и были мастерами на веселые проделки. Уже с младшего возраста они продемонстрировали пристрастие к безобидным, но эффектным шуткам. Кай и Тимо, не смотря на разницу в три года, все делали вместе.
Олтманы никогда ничего не запрещали своим детям, считая, что запрет порождает желание. Черити и Логан не могли нарадоваться и каждую свободную секунду своего времени старались проводить с детьми, обеспечивая им тем самым счастливое и беззаботное детство.
В начале 2000-го года главе семейства с детьми пришлось переехать из маленького городка в шумный Лас-Вегас. Причиной переезда было начало новой жизни. Черити, мать детей и жена Логана, сбежала с молодым любовником, как поговаривали, в какую-то жаркую страну. Это событие стало громом среди ясного неба и положило начало черной полосы в жизни Олтманов. Тут то детство Кэй и Тимоти закончилось.
В последующие годы стало ясно, что главный плюс детства – неведение. Когда ещё не знаешь, что миром заправляют мошенники, воры, лгуны, предатели, убийцы и ублюдки. После переезда Логан в корне изменился. Будучи профессиональным игроком в покер в Вегасе для него открылись новые горизонты и новые удачные знакомства, которыми он не брезговал пользоваться. Но у всего есть своя цена, а у мирового турнира она непомерно велика. Однако отец семейства об этом тогда не задумывался и продолжал купаться в лучах славы.
К концу 2006 года Кай и Тимо были лично знакомы с некоторыми влиятельными людьми и приносили им сравнительно неплохую прибыль с мелкого грабежа и попрошайничества – одна из цен попадания за игровой стол. Так же оба ребенка отец обучал карточным премудростям, но если дочь схватывала все на лету, то сыну давалось это крайне тяжело.
✔ переломный момент, взросление
С каждым годом обстановка в семье накаливалась до предела. К шестнадцатому дню рождения юной Олтман, отец вовсе перестал скрывать свою ненависть и презрение к детям, особенно дочери. Логан винил некогда любимых во всех смертных грехах и скинул все долги на Тимо и Кэй, а сам начал спиваться с горя, пропадать днями и вспоминал о детях лишь по мере необходимости – когда нужны были деньги.

✔ сейчас
Живет в съемной квартире с сестрой и лучшим другом.
Некоторые факты:
✔ зарабатывает на жизнь гонками, с картами не желает иметь ничего общего
✔ не распространяется насчет своего прошлого, многое держит в тайне даже от Трэвиса.

Биография полностью на вашей совести, но прошу включить некоторые факты:
✔ в семье Мэддокс пять детей, все мальчики (какой Трэвис по старшинству решать вам)
✔ мама умерла из-за рака крови, когда парню было пять лет
✔ последние слова матери Трэвис запомнил и повторяет каждый день словно мантру «Первое — оставайся ребенком так долго, как сможешь. Играй в игры, Трэвис. Веди себя глупо. Второе - вы с братьями должны всегда заботиться друг о друге, как и о вашем отце. Даже когда вы вырастете и разъедетесь — очень важно возвращаться домой. Третье - однажды, ты влюбишься, сынок. Не останавливайся на первой попавшейся девушке. Выбери ту, которая не будет легко даваться; ту, за которую придется бороться. Никогда не переставай бороться. Никогда, не переставай бороться за желаемое.»на авторство слов в кавычках не претендую, взято из пролога ходячей катастрофы
✔ зарабатывает на жизнь участвуя в боях без правил (чаще побеждает, чем проигрывает)
✔ сейчас живет в съемной квартире с Олтманами, частенько приводит с собой девушек. Никогда не приглашает спутниц в свою комнату, для своих грязных целей использует диван. Никогда не берет номера, не перезванивает и не оставляет девушек ночевать в квартире.

3. Желаемая внешность:

Dylan O'Brien. обсуждаемо, но, как по мне, он идеально подходит

Colton Haynes, но рассмотрю и ваши варианты

4. Отношения с вашим персонажем:
с Тимо исключительно братско-сестринские; с Трэвисом друзья, но все запутанно.. дружеские границы стираются все больше с каждым днем, рассчитываю в дальнейшем на отношения, а в проекте вальс мендельсона, дети, внуки ахах
более подробно будем обговаривать в частном порядке ибо мыслей много и определиться самой сложновастенько ахах
5. Другие пожелания:
приходите. графикой обеспечу по возможности хд, буду баловать, холить, лелеять и вообще залюблю до смерти ахах http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

+1

3

ИЩУ: лучшего друга-любовницу
http://s7.uploads.ru/t/jLPnM.gif

1. Имя персонажа: Lionel (Leo) Taft | Лайонел (Лео) Тафт (можно поменять только фамилию)
2. Информация: Твое имя полностью говорит за тебя. Ты настоящий Лев. Ты горда, довольно эгоистична и до жути ленива. Ты очень агрессивная и часто огрызаешься. Грубая, фу! У тебя преобладает черное чувство юмора. При первой встрече, ты сразу начинаешь грубить и никогда не знакомишься первой. А еще, ты ревнивая собственница. Ты до жути пафосная. Кажется, ты состоишь не из ДНК, а из пафоса! Ты - пессимистка. И ты никогда не плакала. Я, если честно, даже и не знаю, что тебе нужно такого сделать, чтобы ты заплакала. Но ты не такая гадость, как кажешься на первый взгляд. Я знаю, что ты хорошая! Я уверена в этом. И на самом деле. Грубость - это своеобразная защитная оболочка от всего мира (но я бы не сказала, что и без этой "оболочки" ты ангел во плоти).
Биография:
- Девушка родом из Лос-Анджелеса, как и я.
- Мы с тобой познакомились еще в школе
- Должно быть указано, почему девушка с таким характером (опишите, что повлияло на ее характер. Или же она с самого детства такая?), и когда и почему начала употреблять наркотики.
Остальное, на Ваше усмотрение.
3. Желаемая внешность: Тейлор Момсен (обсуждаемо, но, думаю, вряд ли Вы найдете более подходящую под эту роль, внешность)
4. Отношения с вашим персонажем:
Я:
Ты любишь меня обижать. Обожаешь смотреть, как я злюсь. Ты любишь смеяться надо мной, над моей неуклюжестью. Но когда у меня действительно депрессии, ты почему-то умудряешься мне как-то помогать и утешать. Кстати, ты единственная, чье слово меня утешило. Когда ты ко мне прикасаешься - по телу бегают мурашки. Я радуюсь, когда ты со мной начинаешь разговаривать. Вот, честно! Даже если это хоть какая-то грубость, но я радуюсь. Странно, правда? И я так считаю, но ничего не могу с собой поделать. Что это?
Ты:
Я тебе понравилась еще в школе. Но ты всегда меня обижала. Помню, когда-то, ты издевалась надо мной. Но кто бы мог подумать, что это все ты делала, чтобы привлечь мое внимание? Да, и сейчас почти точно также.
5. Другие пожелания: Для начала, хотелось бы дружбу. Крепкую такую, которая плавно переплывала бы в какие-то отношения, чувства (хотя, у Лео чувства остались еще со школы, но показываться они станут ух как нескоро).
Нас поселили в одну квартиру (я снимаю комнату в одной из квартир в Филадельфии) и так совпало, что тебя тоже поселили сюда же! Ты всем видом показываешь, как ненавидишь меня, но в душе-то другое...

От себя: Сразу предупредю... То есть, предупрежу, что пишу от первого лица, НО если вам будет совсем невмоготу играть с человеком, который пишет от первого лица - скажите, как-то попытаюсь исправится, начать писать от третьего.
Просьба отыграть именно такие отношения, а не уси-муси-пуси ути-пути зайка. А еще скажу, что обеспечу тебя всем необходимым, буду любить тебя и терпеть. Хотя, иногда буду срываться, так что будьте готовы к масштабным скандалам.
P.S. Очень жду тебя!

Отредактировано Rachel Macduff (2013-11-16 18:23:52)

+1

4

ИЩУ: сводного брата
http://data2.whicdn.com/images/85033520/large.png

1. Имя персонажа: на ваш выбор
2. Информация:
Ты родился в Англии, всю жизнь прожил с матерью. Твоя мать была дочерью крупного бизнесмена, поэтому, когда она залетела от простого смертного (коим являлся мой отец), твой дед отправил ее жить в Великобританию.
Там ваша жизнь сложилась весьма удачно, мать с поддержки деда занялась бизнесом, ты, в свою очередь, вырос мажором, не знающим бед.
Отношения с девушками у тебя складываются всегда успешно, самое главное в отношениях для тебя - секс. Ты не привык отказывать себе в чем-то, считаешь, что все проблемы решаемы. Естественно, с помощью  денег.
Так вот, несколько месяцев назад твоя мать скончалась, и ты, убитый горем, едешь в Филадельфию, чтобы разыскать своего непутевого отца.
3. Желаемая внешность: Пол Уэсли
4. Отношения с вашим персонажем: Ты не знаешь о моем существовании, но, естественно, подозреваешь, что у отца могли быть дети.
После нашего знакомства (которое  мы обязательно отыграем) ты пребываешь в шоке. Мы абсолютно разные.
Лед и пламя. Вода и огонь.
Ты холодный и расчетливый. Богатый и уверенный в себе.
Я хрупкая и застенчивая. Денег на моем счету хватает лишь на то, чтобы оплачивать счета за дом и помогать бабушке.
Ты в шоке. Ты не понимаешь, как можно так жить.
Ты одинок и хочешь подружиться со мной. Но ты избрал не те методы. Ты пытаешься заполучить мое расположение с помощью денег, но этот трюк не проходит. Я лишь больше отдаляюсь от тебя.
Ты в растерянности и намерен построить наши дружеские отношения любой ценой.
5. Другие пожелания:
Приходи, обещаю ценить, любить, помогать)
Игру обещаю активную, но посты в over900 строк не пишу.
Очень жду и уже заранее люблю!)
п.с.: кросспол нежелателен!

0

5

ИЩУ ЖЕНЩИНУ СВОЕГО СЕРДЦА
http://s5.uploads.ru/G1DMY.jpg

придержана до 22.11

1. Имя персонажа: на Ваше усмотрение.) Что-нибудь по-французски звучное.)
2. Информация:
Девушка родилась в Филадельфии в семье французского миллиардера. Отец является владельцем контрольного пакета акций крупной авиакомпании. Мать владеет сетью spa-салонов. Будучи единственным ребенком в семье, с детства была окружена заботой и вниманием, именно поэтому выросла слегка избалованной и эгоистичной. Едва девушка пошла в школу, как родители отправили девочку в секцию балета. Промучившись первые несколько лет, девочка вдруг открыла для себя этот вид искусства, посмотрев на него с другой стороны, и влюбилась. Старания девушки не прошли зря, она завоевывала все новые и новые награды, добираясь до конкурсов мирового масштаба. Так с юных лет любит изучать иностранные языки. Владеет английским, французским, немецким, испанским, русским и немного греческим языками. Так же увлекалась рисованием, чисто для себя, не имея  к этому никаких задатков, получалось ужасно, поэтому никто эти рисунки кроме друга не видел. Решив, что она уже достаточно взрослая, попросила своего друга детства Стефана о первом поцелуе, который по ее собственным словам ей не понравился. Тогда они раз и навсегда для себя решили, что их связывает только крепкая дружба, недоступная для понимания многими окружающими, убежденными, что такого просто не может быть. В это же время решено было пойти дальше, юной девушке хотелось делать те вещи, которые делают взрослые, именно поэтому она отправилась в тату салон и за круглую сумму набила себе на запястье тату. Почувствовав кураж и зашкаливающий адреналин в крови, до достижения совершеннолетия на ней незаконно появилось еще несколько татушек. Будучи достаточно активной девушкой, еще в школе, девушка занимала место чирлидерши на протяжении всей старшей школы, не позволяя на него посягать другим не менее привлекательным и сложенным школьницам. На выпускной получила в подарок шикарный автомобиль от родителей, которые знали о невероятном увлечении дочери автомобилями класса люкс. Катаясь с подругой на большой скорости, попала в аварию, после чего больше половины лета пролежала в коме. Поступила в тот же университет, что и Стефан, разные были у них только факультеты, девушка выбрала для себя факультет экономики (можно поменять), решив, что специальность необходимо иметь прикладую. Родители были безумно рады выбору дочери, ведь, это образование позволит ей в будущем перенять пост отца. Несмотря на это, учеба не занимала девушку так сильно, как об этом думали ее родители. До сих пор в тайне от всех, и даже лучшего друга ведет дневник. Из него можно узнать несколько интересный подробностей о девушке, как, например, у нее ни разу не было серьезных отношений с парнями, ужасно боится ящериц и ненавидит свое отражение. 
На втором курсе девушка поняла, что окружающие парни ее вовсе не интересуют. Нет, она не стала присматриваться к девушкам. Просто в определенный момент (это можно будет отыграть) она поняла, что хочет попробовать построить отношения со Стефаном, к которому ее тянет, и которому она доверяет, что, безусловно, является одним из самых важных в отношениях с ее точки зрения. Стефан отвечает ей взаимностью, будучи влюбленным в свою подругу с давних пор. До сих пор предпочитал держаться в тени то ли по тому, что у девушки не было других парней и он по праву считал себя единственным в ее жизни, то ли боясь разрушить столь хрупкую дружбу между парнем и девушкой.
3. Желаемая внешность: Frida Gustavsson / Фрида Густавссон
4. Отношения с вашим персонажем: Любимая девушка
5. Другие пожелания: Прочувствуйте ее, при написании анкеты добавьте Одетт что-нибудь от себя. Связь - 440380117.) ПОЖАЛУЙСТА: напишите мне ДО регистрации в аську. Мне очень важен данный персонаж и я хочу удостовериться, что схожусь с Вами чисто по-человечески.

0


Вы здесь » Philadelphia.com » Внимание! Распродажа! » We need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно